ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación 13TV

Programacion TV

00:30

Detrás de la verdad

00:30 a 01:45

01:45

Teletienda

01:45 a 08:25

08:25

Teletienda

08:25 a 10:00

10:00
10:00
10:55

El mapa del tiempo

10:55 a 10:57

10:55
10:57

Palabra de vida

10:57 a 11:00

11:00

Santa Misa

11:00 a 11:40

11:00
11:40

Hoy es noticia

11:40 a 14:00

11:40
14:00

Al día

14:00 a 14:50

14:00

Al día 1ª edición

14:00 a 14:50

14:50

Al día

14:50 a 14:55

14:50

Al día el tiempo

14:50 a 14:55

14:55
15:00

El tigre de Esnapur

15:00 a 17:00

15:00
17:00

Las mil y una noches

17:00 a 17:15

17:15
18:50

La novia salvaje

18:50 a 19:00

18:50
19:00
20:30

Al día

20:30 a 21:00

20:30

Al día 2ª edición

20:30 a 21:00

21:00

La contra

21:00 a 21:30

21:00

La contra de Al día

21:00 a 21:30

21:30

Al día deportes

21:30 a 21:35

21:35

Al día

21:35 a 21:40

21:35

Al día el tiempo

21:35 a 21:40

21:40

El cascabel

21:40 a 00:30

21:40

El cascabel

21:40 a 00:30

00:30

Detrás de la verdad

00:30 a 01:45

01:45

Teletienda

01:45 a 08:25

08:25

Teletienda

08:25 a 08:30

08:30

Teletienda

08:30 a 10:00

10:00
10:00
10:55

El mapa del tiempo

10:55 a 10:57

10:55
10:57

Palabra de vida

10:57 a 11:00

11:00

Santa Misa

11:00 a 11:40

11:00
11:40

Hoy es noticia

11:40 a 14:00

11:40
14:00

Al día

14:00 a 14:50

14:00

Al día 1ª edición

14:00 a 14:50

14:50

Al día

14:50 a 14:55

14:50

Al día el tiempo

14:50 a 14:55

14:55
14:55
15:00
17:00

La Princesa del Nilo

17:00 a 17:15

17:15
18:50
18:50
19:00
20:30

Al día

20:30 a 21:15

20:30

Al día 2ª edición

20:30 a 21:15

21:15

Al día

21:15 a 21:30

21:15

Al día el tiempo

21:15 a 21:30

21:30

Spain is different

21:30 a 00:30

21:30
00:30

Detrás de la verdad

00:30 a 01:45

00:30

Detrás de la verdad

00:30 a 01:45

01:45

Huida hacia el Sol

01:45 a 03:30

03:30

Patrulla de rescate

03:30 a 05:00

03:30

Patrulla de rescate

03:30 a 05:00

05:00

Teletienda

05:00 a 08:25

08:25

Teletienda

08:25 a 08:30

08:30

08:30 a 08:45

08:45

Los tres mosqueteros

08:45 a 09:45

09:45

El santo grial

09:45 a 10:30

10:30

Periferias

10:30 a 11:00

11:00
11:40

Águila gris

11:40 a 12:45

12:45

12:45 a 13:20

13:20

Slow West

13:20 a 14:15

14:15

14:15 a 15:00

15:00
15:45

15:45 a 17:00

17:00
18:50

Los forajidos

18:50 a 19:00

19:00

19:00 a 20:20

20:20

Ejecutor

20:20 a 20:40

20:40

20:40 a 22:15

22:15

Mentiras arriesgadas

22:15 a 22:30

22:30

22:30 a 00:15

00:15

00:15 a 00:40

00:40

Danko: calor rojo

00:40 a 02:15

02:15

02:15 a 02:30

02:30

Escapada de Sobibor

02:30 a 03:45

03:45

03:45 a 05:30

05:30

Teletienda

05:30 a 06:15

06:15

Teletienda

06:15 a 08:00

08:00

Santa Misa

08:00 a 08:25

08:25

Teletienda

08:25 a 09:15

09:15

Los cuatro mosqueteros

09:15 a 09:30

09:30

El sudario de Cristo

09:30 a 10:30

10:30
11:00

Periferias

11:00 a 11:10

11:10

Periferias

11:10 a 11:57

11:57

Palabra de vida

11:57 a 12:00

12:00

Santa Misa

12:00 a 13:00

12:00
13:00

Regina Caeli

13:00 a 13:20

13:00

Regina Caeli

13:00 a 13:20

13:20

Las pistolas no discuten

13:20 a 13:25

13:25

13:25 a 15:00

15:00
15:30

15:30 a 17:45

17:45

El rifle y la biblia

17:45 a 18:10

18:10

18:10 a 19:40

19:40

19:40 a 22:00

19:40
22:00

La marimorena

22:00 a 00:00

22:00