ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Canal +

Programacion TV

01:50

La trama (Broken City)

01:50 a 03:35

03:35

Wonder

03:35 a 03:45

03:45

Linsanity

03:45 a 05:15

05:15

No

05:15 a 07:10

07:10

Bikini

07:10 a 07:30

07:30

Ilustres ignorantes

07:30 a 08:00

08:00

Los amantes pasajeros

08:00 a 09:30

09:30

Tokarev VS Open Windows

09:30 a 09:40

09:40
10:25
10:50

Un lugar llamado mundo

10:50 a 11:55

11:55

Persecución extrema 3

11:55 a 13:25

13:25

Silicon Valley

13:25 a 14:00

14:00

Archer

14:00 a 14:25

14:25

Óxido nitroso

14:25 a 14:55

14:55

Veep

14:55 a 15:30

15:30

Kon-Tiki

15:30 a 17:25

17:25
17:45

La herida

17:45 a 19:30

19:30
20:00

Banshee

20:00 a 21:00

21:00

Ilustres ignorantes

21:00 a 21:30

21:30

Episodes

21:30 a 22:05

22:05

¿Quién mató a Bambi?

22:05 a 23:40

23:40

Inside Comedy

23:40 a 00:10

00:10

Lobezno inmortal

00:10 a 02:15

02:15

Todas las mujeres

02:15 a 03:45

03:45

En la casa

03:45 a 05:30

05:30

Movie 43

05:30 a 07:05

07:05
08:00

Los tres chiflados

08:00 a 09:30

09:30

Bikini

09:30 a 09:50

09:50

Saturday Night Live

09:50 a 10:33

10:33

Saturday Night Live

10:33 a 11:20

11:20

Caníbal

11:20 a 13:20

13:20

Getting On

13:20 a 13:55

13:55

Episodes

13:55 a 14:30

14:30

Óxido nitroso

14:30 a 14:55

14:55

Veep

14:55 a 15:30

15:30

Mud

15:30 a 17:40

17:40

Magic Mike

17:40 a 19:30

19:30

Creando The Leftovers

19:30 a 20:00

20:00

Banshee

20:00 a 21:00

21:00

Ilustres ignorantes

21:00 a 21:30

21:30

True Detective

21:30 a 22:26

22:26

True Detective

22:26 a 23:30

23:30
01:05

Byzantium

01:05 a 03:00

03:00

Estrella invitada

03:00 a 03:15

03:15

Combustión

03:15 a 04:55

04:55

España en serie

04:55 a 05:55

05:55

Safari

05:55 a 06:10

06:10

Siete psicópatas

06:10 a 08:00

08:00

FIFA Fútbol Mundial

08:00 a 08:30

08:30

Mi hijo y yo

08:30 a 10:05

10:05

Glastonbury 2014

10:05 a 11:10

11:10

Inside Comedy

11:10 a 11:40

11:40
13:30

España en serie

13:30 a 14:30

14:30

Óxido nitroso

14:30 a 14:55

14:55

Veep

14:55 a 15:30

15:30

Stockholm

15:30 a 17:05

17:05
19:53

The leftovers

19:53 a 20:00

20:00

Banshee

20:00 a 21:00

21:00

Ilustres ignorantes

21:00 a 21:30

21:30

Iñaki

21:30 a 22:30

22:30
00:45

Llévame a la Luna

00:45 a 02:30

02:30

Inside Comedy

02:30 a 02:55

02:55

El legado de Bourne

02:55 a 05:05

05:05

Habana

05:05 a 05:30

05:30

Transworld Sport

05:30 a 06:20

06:20

Hitchcock

06:20 a 08:00

08:00

Niños grandes 2

08:00 a 09:40

09:40

Me voy a casa de mamá

09:40 a 09:55

09:55

Iñaki

09:55 a 10:50

10:50

Transworld Sport

10:50 a 11:45

11:45
13:30

Banshee

13:30 a 14:30

14:30

Óxido nitroso

14:30 a 14:55

14:55

Veep

14:55 a 15:30

15:30

The Normal Heart

15:30 a 17:45

17:45

Informe Robinson

17:45 a 18:10

18:10

Artifact

18:10 a 20:00

20:00

Banshee

20:00 a 20:55

20:55

Ilustres ignorantes

20:55 a 21:25

21:25

De culo y cuesta abajo

21:25 a 22:00

22:00

Pacific Rim

22:00 a 00:15