ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Canal + Acción

Programacion TV

00:10

El rodaje de La Peste

00:10 a 00:25

00:25

Harry, el ejecutor

00:25 a 02:05

02:05

Pool Fiction

02:05 a 03:05

03:05

Predators

03:05 a 04:50

04:50

La cosecha de hielo

04:50 a 06:20

06:20

Tell

06:20 a 07:50

07:50
09:40

Lock & Stock

09:40 a 11:30

11:30

En la boca del miedo

11:30 a 13:05

13:05

Push

13:05 a 15:00

15:00

Insidious

15:00 a 16:45

16:45
18:50
19:04

Aquabike

19:04 a 19:26

19:26

Gripe aviar

19:26 a 19:36

19:36

Los Aeronautas

19:36 a 19:55

19:55

El tren de las 3:10

19:55 a 22:00

22:00

Impacto súbito

22:00 a 00:07

00:07

Informe cine

00:07 a 00:20

00:20
01:50

Manhattan nocturno

01:50 a 03:45

03:45

Enemigos públicos

03:45 a 06:05

06:05

El largo Viernes Santo

06:05 a 08:00

08:00

Pitch Black

08:00 a 09:50

09:50

Seven

09:50 a 12:05

12:05

Señor dame paciencia

12:05 a 12:25

12:25

Malditos bastardos

12:25 a 15:00

15:00

Insidious: Capítulo 2

15:00 a 16:46

16:46

El último Boy Scout

16:46 a 18:32

18:32

Sonámbulos

18:32 a 20:02

20:02

300

20:02 a 22:00

22:00

El legado de Bourne

22:00 a 00:20

00:20
00:45

Donnie Brasco

00:45 a 02:50

02:50

Hidden (Lo oculto)

02:50 a 04:25

04:25

Posesión infernal

04:25 a 05:55

05:55

Agentes secretos

05:55 a 07:45

07:45

Gui en Hollywood

07:45 a 08:05

08:05

Asalto amoroso

08:05 a 08:28

08:28

Una cabeza desaparece

08:28 a 08:38

08:38

El corte

08:38 a 08:55

08:55

Raíces

08:55 a 09:05

09:05

Arma fatal

09:05 a 11:05

11:05

Las Crónicas de Riddick

11:05 a 13:05

13:05

La legión del águila

13:05 a 15:00

15:00

Los perdedores

15:00 a 16:40

16:40
17:15

El caso Bourne

17:15 a 19:15

19:15

Gui en Hollywood

19:15 a 19:35

19:35

Harry, el fuerte

19:35 a 21:40

21:40
22:00

La sombra de la sospecha

22:00 a 23:50

23:50

Taller

23:50 a 00:50

00:50

Ladrones (Takers)

00:50 a 02:40

02:40

Alerta máxima 2

02:40 a 04:20

04:20

Conan, el bárbaro

04:20 a 06:25

06:25

Tenebre (Tinieblas)

06:25 a 08:05

08:05

Pool Fiction

08:05 a 09:05

09:05

Repo Men

09:05 a 11:05

11:05

Diablo

11:05 a 12:55

12:55
13:10

Tierra de guerreros

13:10 a 15:00

15:00

El ultimátum de Bourne

15:00 a 16:55

16:55

Blood Father

16:55 a 18:25

18:25

Jaque al asesino

18:25 a 20:25

20:25

Double Team

20:25 a 22:00

22:00

Venganza

22:00 a 23:55

23:55

Señor dame paciencia

23:55 a 00:15