ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Canal de las Estrellas

Programacion TV

00:00

Vecinos

00:00 a 00:30

00:30

Como dice el dicho

00:30 a 01:30

01:30
02:00

Tercer grado

02:00 a 03:00

03:00

El chavo del ocho

03:00 a 03:30

03:30

El chavo del ocho

03:30 a 04:00

04:00

Por siempre mi amor

04:00 a 05:00

05:00

Que pobres tan ricos

05:00 a 06:00

06:00

Quiero amarte

06:00 a 07:00

07:00
08:00

Gem, gringo en Mexico

08:00 a 08:30

08:30
09:00

La cocina de...

09:00 a 09:30

09:30

La cocina de...

09:30 a 10:00

10:00

La cocina de...

10:00 a 10:30

10:30

Laura

10:30 a 11:30

11:30

La Rosa de Guadalupe

11:30 a 12:30

12:30

La Rosa de Guadalupe

12:30 a 13:30

13:30

Chespirito

13:30 a 14:30

14:30

Vecinos

14:30 a 15:00

15:00

Primero noticias

15:00 a 16:00

16:00

El chavo del ocho

16:00 a 16:30

16:30

El chavo del ocho

16:30 a 17:00

17:00

Por siempre mi amor

17:00 a 18:00

18:00

Que pobres tan ricos

18:00 a 19:00

19:00

Quiero amarte

19:00 a 20:00

20:00
21:00

Plan B

21:00 a 22:00

22:00

Lo que la vida me robó

22:00 a 23:00

23:00
00:00

Vecinos

00:00 a 00:30

00:30

La Rosa de Guadalupe

00:30 a 01:30

01:30
02:00

Las noticias por Adela

02:00 a 03:00

03:00

Las noticias por Adela

03:00 a 04:00

04:00

Por siempre mi amor

04:00 a 05:00

05:00

Que pobres tan ricos

05:00 a 06:00

06:00

Quiero amarte

06:00 a 07:00

07:00
08:00

Noticiero con

08:00 a 09:00

09:00

Chespirito

09:00 a 10:00

10:00

La cocina de...

10:00 a 11:00

11:00

La cocina de...

11:00 a 11:30

11:30

La cocina de...

11:30 a 12:00

12:00

La cocina de...

12:00 a 12:30

12:30

La cocina de...

12:30 a 13:00

13:00

El buen vivir

13:00 a 13:30

13:30
14:00
14:30

Vecinos

14:30 a 16:30

16:30
17:30

El Pantera

17:30 a 18:30

18:30

Mojoe

18:30 a 19:30

19:30

Derecho de admisión

19:30 a 20:30

20:30

Netas Divinas

20:30 a 22:00

22:00

Está cañon

22:00 a 23:00

23:00

Miembros al aire

23:00 a 00:00

00:00

Susana Adicción

00:00 a 01:00

01:00

01:00 a 03:00

03:00

Pa'la banda night show

03:00 a 05:00

05:00

05:00 a 07:00

07:00

El chavo del ocho

07:00 a 07:30

07:30

El chavo del ocho

07:30 a 08:00

08:00

El Chapulín colorado

08:00 a 08:30

08:30

El Chapulín colorado

08:30 a 09:00

09:00

Chespirito

09:00 a 10:00

10:00

La cocina de...

10:00 a 10:30

10:30

La cocina de...

10:30 a 11:00

11:00

La cocina de...

11:00 a 11:30

11:30

La cocina de...

11:30 a 12:00

12:00

La cocina de...

12:00 a 12:30

12:30

La cocina de...

12:30 a 13:00

13:00

El buen vivir

13:00 a 13:30

13:30
14:00

Gem, gringo en Mexico

14:00 a 15:00

15:00

15:00 a 17:00

17:00

La familia P. Luche

17:00 a 17:30

17:30

Una familia de diez

17:30 a 18:00

18:00

18:00 a 20:00

20:00

Plan B

20:00 a 21:00

21:00
22:00

Amor Didas

22:00 a 23:00

23:00

Pa'la banda night show

23:00 a 00:00

00:00

Vecinos

00:00 a 00:30

00:30

La Rosa de Guadalupe

00:30 a 01:30

01:30
02:00

Las noticias por Adela

02:00 a 03:00

03:00

Como dice el dicho

03:00 a 04:00

04:00

Una familia de diez

04:00 a 04:30

04:30

Una familia de diez

04:30 a 05:00

05:00

El Chapulín colorado

05:00 a 05:30

05:30

El Chapulín colorado

05:30 a 06:00

06:00

El chavo del ocho

06:00 a 06:30

06:30

El chavo del ocho

06:30 a 07:00

07:00

07:00 a 09:00

09:00

La cocina de...

09:00 a 09:30

09:30

La cocina de...

09:30 a 10:00

10:00

La cocina de...

10:00 a 10:30

10:30

Laura

10:30 a 11:30

11:30

La Rosa de Guadalupe

11:30 a 12:30

12:30

La Rosa de Guadalupe

12:30 a 13:30

13:30

Chespirito

13:30 a 14:30

14:30

Vecinos

14:30 a 15:00

15:00

Primero noticias

15:00 a 16:00

16:00

El chavo del ocho

16:00 a 16:30

16:30

El chavo del ocho

16:30 a 17:00

17:00

Por siempre mi amor

17:00 a 18:00

18:00

Que pobres tan ricos

18:00 a 19:00

19:00

Quiero amarte

19:00 a 20:00

20:00
21:00

Amor Didas

21:00 a 22:00

22:00

Lo que la vida me robó

22:00 a 23:00

23:00

Netas Divinas

23:00 a 00:00