ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Canal de las Estrellas

Programacion TV

00:00

Netas Divinas

00:00 a 00:30

00:30

Los reporteros

00:30 a 01:00

01:00

La Rosa de Guadalupe

01:00 a 02:00

02:00

Como dice el dicho

02:00 a 03:00

03:00

Por Adela

03:00 a 04:00

04:00
05:00

Mi adorable maldición

05:00 a 06:00

06:00

Enamorándome de Ramón

06:00 a 07:00

07:00

El bien amado

07:00 a 08:00

08:00

En punto

08:00 a 08:30

08:30

El Chapulín colorado

08:30 a 09:00

09:00

Chespirito

09:00 a 10:00

10:00

El chavo del ocho

10:00 a 10:30

10:30

El chavo del ocho

10:30 a 11:00

11:00

Vive en equilibrio

11:00 a 11:30

11:30

Vive en equilibrio

11:30 a 12:00

12:00

Del mercado al plato

12:00 a 12:30

12:30

La cocina de

12:30 a 13:00

13:00

La cocina de Gibaja

13:00 a 13:30

13:30

A solas con Gloria

13:30 a 14:30

14:30

La fea más bella

14:30 a 17:00

17:00

Como dice el dicho

17:00 a 18:30

18:30

Leyendas

18:30 a 19:30

19:30

Mojoe

19:30 a 20:30

20:30

Netas Divinas

20:30 a 22:00

22:00

Susana Adicción

22:00 a 23:00

23:00

Miembros al aire

23:00 a 00:00

00:00

Por Adela

00:00 a 01:00

01:00
03:00

El derecho de nacer

03:00 a 05:00

05:00

Caminos de Michoacan

05:00 a 07:00

07:00

Chespirito

07:00 a 08:00

08:00

El chavo del ocho

08:00 a 08:30

08:30

México de mil sabores

08:30 a 09:00

09:00

Del mercado al plato

09:00 a 09:30

09:30

Mineral del chico

09:30 a 10:00

10:00

Cuéntamelo ya

10:00 a 12:00

12:00

La fea más bella

12:00 a 14:00

14:00

Parodiando

14:00 a 16:00

16:00

A solas con Gloria

16:00 a 17:00

17:00
18:00

La Rosa de Guadalupe

18:00 a 20:00

20:00

Hacen y deshacen

20:00 a 21:00

21:00

Está cañon

21:00 a 22:00

22:00
23:00

Amor Didas

23:00 a 00:00

00:00

Nosotros los guapos

00:00 a 00:30

00:30

A quien le vas

00:30 a 01:00

01:00

La Rosa de Guadalupe

01:00 a 02:00

02:00

Como dice el dicho

02:00 a 03:00

03:00

Los reporteros

03:00 a 04:00

04:00

Semana Santa en Acapulco

04:00 a 06:00

06:00

Los reporteros

06:00 a 06:30

06:30

Acción

06:30 a 07:30

07:30

La jugada

07:30 a 08:30

08:30

El Chapulín colorado

08:30 a 09:00

09:00

Chespirito

09:00 a 10:00

10:00

El chavo del ocho

10:00 a 10:30

10:30

El chavo del ocho

10:30 a 11:00

11:00

Vive en equilibrio

11:00 a 11:30

11:30

La cocina de Gibaja

11:30 a 12:00

12:00

Cuetzalan puebla

12:00 a 12:30

12:30

Cuéntamelo ya

12:30 a 13:30

13:30

Despierta con Loret

13:30 a 15:00

15:00

Al aire Paola Rojas

15:00 a 16:00

16:00

La Rosa de Guadalupe

16:00 a 17:00

17:00

Como dice el dicho

17:00 a 18:00

18:00

Está cañon

18:00 a 19:00

19:00

Mi adorable maldición

19:00 a 20:00

20:00

Enamorándome de Ramón

20:00 a 21:00

21:00

El bien amado

21:00 a 22:00

22:00
23:00

Miembros al aire

23:00 a 00:00

00:00

40 y 20

00:00 a 00:30

00:30

A quien le vas

00:30 a 01:00

01:00

La Rosa de Guadalupe

01:00 a 02:00

02:00

Como dice el dicho

02:00 a 03:00

03:00

Por Adela

03:00 a 04:00

04:00
05:00

Mi adorable maldición

05:00 a 06:00

06:00

Enamorándome de Ramón

06:00 a 07:00

07:00

El bien amado

07:00 a 08:00

08:00

En punto

08:00 a 08:30

08:30

El Chapulín colorado

08:30 a 09:00

09:00

Chespirito

09:00 a 10:00

10:00

El chavo del ocho

10:00 a 10:30

10:30

El chavo del ocho

10:30 a 11:00

11:00

La cocina de Gibaja

11:00 a 11:30

11:30

La cocina de

11:30 a 12:00

12:00

México de mil sabores

12:00 a 12:30

12:30

Cuéntamelo ya

12:30 a 13:30

13:30

Despierta con Loret

13:30 a 15:00

15:00

Al aire Paola Rojas

15:00 a 16:00

16:00

La Rosa de Guadalupe

16:00 a 17:00

17:00

Como dice el dicho

17:00 a 18:00

18:00

Mojoe

18:00 a 19:00

19:00

Mi adorable maldición

19:00 a 20:00

20:00

Enamorándome de Ramón

20:00 a 21:00

21:00

El bien amado

21:00 a 22:00

22:00
23:00