ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Canal Sur 2

Programacion TV

07:00

La banda

07:00 a 09:10

09:10
09:50

Ideas al sur

09:50 a 10:30

10:30

Solidarios

10:30 a 11:00

11:00

Lances

11:00 a 11:30

11:30

Tiene gracia

11:30 a 13:25

13:25

Encastes

13:25 a 14:00

14:00

Destino Andalucía

14:00 a 14:30

14:30

Canal Sur noticias 1

14:30 a 15:35

15:35

Salud al día

15:35 a 16:30

16:30

Este es mi pueblo

16:30 a 17:50

17:50

Los nuevos españoles

17:50 a 19:25

19:25

Carnaval

19:25 a 20:30

20:30

Canal Sur noticias 2

20:30 a 21:05

21:05

Deportes

21:05 a 21:25

21:25

Los reporteros

21:25 a 22:00

22:00

Se llama copla

22:00 a 02:05

02:05
03:25

Variedades

03:25 a 04:00

04:00

Clásicos

04:00 a 04:30

04:30

Variedades

04:30 a 05:00

05:00

Pasión por el BMX

05:00 a 06:00

06:00

Reino animal

06:00 a 07:00

07:00

Testigos hoy

07:00 a 07:30

07:30

La banda

07:30 a 09:00

09:00
09:45

Con-ciencia

09:45 a 10:40

10:40

Consumo

10:40 a 11:10

11:10

Menuda noche

11:10 a 13:25

13:25

Ruedos con historia

13:25 a 14:00

14:00

Tierra y mar

14:00 a 14:30

14:30

Canal Sur noticias 1

14:30 a 15:30

15:30

Salud al día

15:30 a 16:30

16:30

Este es mi pueblo

16:30 a 17:45

17:45

Se llama copla

17:45 a 20:30

20:30

Canal Sur noticias 2

20:30 a 21:05

21:05

Deportes

21:05 a 21:45

21:45

La báscula

21:45 a 03:30

03:30

Pan del cielo

03:30 a 03:45

03:45

Variedades

03:45 a 04:15

04:15

Clásicos

04:15 a 04:45

04:45

Variedades

04:45 a 05:10

05:10

Pasión por el BMX

05:10 a 06:25

06:25

Los reporteros

06:25 a 07:00

07:00

Noticias primera hora

07:00 a 08:00

08:00

Buenos días, Andalucía

08:00 a 10:30

10:30

La mañana... y más

10:30 a 12:15

12:15

A diario

12:15 a 13:50

13:50

Canal Sur noticias 1

13:50 a 15:35

15:35

La tarde. Aquí y ahora

15:35 a 18:30

18:30

Andalucía directo

18:30 a 19:55

19:55

Cómetelo

19:55 a 20:25

20:25

Canal Sur noticias 2

20:25 a 22:00

22:00

Carnaval

22:00 a 00:35

00:35

Déjate caer

00:35 a 02:20

02:20

Canal sur noticias 3

02:20 a 02:30

02:30

Emplea2

02:30 a 02:55

02:55

EnRed

02:55 a 04:10

04:10

Variedades

04:10 a 04:40

04:40

Clásicos

04:40 a 05:10

05:10

Variedades

05:10 a 05:40

05:40

Andalucía directo

05:40 a 06:30

06:30

Experiencia TV

06:30 a