ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Canal Sur

Programacion TV

00:45

La esclava blanca

00:45 a 02:15

02:15

Canal Andalucía cocina

02:15 a 03:30

03:30

Canal Sur Música

03:30 a 04:30

04:30

Lo flamenco

04:30 a 05:40

05:40

Este es mi pueblo

05:40 a 06:35

06:35

Al sur

06:35 a 07:00

07:00

Buenos días, Andalucía

07:00 a 10:00

10:00

Andalucía directo

10:00 a 11:30

11:30

Destino Andalucía

11:30 a 12:00

12:00

CSN mediodía

12:00 a 13:55

13:55
14:05

CSN mediodía

14:05 a 14:25

14:25

Canal Sur Noticias 1

14:25 a 15:10

15:10

Vaya verano

15:10 a 15:45

15:45

La tarde, aquí y ahora

15:45 a 18:15

18:15

Andalucía directo

18:15 a 19:55

19:55

Cómetelo

19:55 a 20:30

20:30

Canal Sur Noticias 2

20:30 a 21:30

21:30

Gente Maravillosa

21:30 a 03:30

03:30

Canal Sur Música

03:30 a 04:30

04:30

Lo flamenco

04:30 a 06:30

06:30

Consumo cuidado

06:30 a 07:00

07:00

Buenos días, Andalucía

07:00 a 10:00

10:00

Andalucía directo

10:00 a 12:00

12:00

CSN mediodía

12:00 a 13:55

13:55
14:05

CSN mediodía

14:05 a 14:25

14:25

Canal Sur Noticias 1

14:25 a 15:10

15:10

Vaya tela!

15:10 a 15:45

15:45

La tarde, aquí y ahora

15:45 a 18:15

18:15

Andalucía directo

18:15 a 19:50

19:50

Cómetelo

19:50 a 20:30

20:30

Canal Sur Noticias 2

20:30 a 21:30

21:30

Menuda generación 10

21:30 a 23:40

23:40

Violetas

23:40 a 01:15

01:15

S.O.S. Estudiantes

01:15 a 03:30

03:30

Canal Sur Música

03:30 a 04:30

04:30

Lo flamenco

04:30 a 06:30

06:30

Aldea global

06:30 a 08:00

08:00

La báscula

08:00 a 10:00

10:00

Andalucía directo

10:00 a 11:00

11:00

Gente Maravillosa

11:00 a 13:30

13:30

Toreros, historia y arte

13:30 a 14:00

14:00

Destino Andalucía

14:00 a 14:30

14:30
15:35

Salud al día

15:35 a 16:25

16:25

Este es mi pueblo

16:25 a 18:00

18:00

El calzonazos

18:00 a 20:30

20:30
21:00

Los reporteros

21:00 a 21:30

21:30

Yo soy del sur

21:30 a 03:30

03:30

Canal Sur Música

03:30 a 05:30

05:30

Salud al día

05:30 a 06:30

06:30

Solidarios

06:30 a 07:00

07:00

Testigos hoy

07:00 a 08:45

08:45

Menuda generación 10

08:45 a 12:40

12:40

Parlamento andaluz

12:40 a 13:00

13:00

Toros para todos

13:00 a 14:00

14:00

Tierra y Mar

14:00 a 14:30

14:30
15:35

Salud al día

15:35 a 16:40

16:40

Yo soy del sur

16:40 a 20:30

20:30
21:30

La báscula

21:30 a 02:00