ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Canal + XTRA

Programacion TV

01:18

Magnum Cinema

01:18 a 01:25

01:25

Bombshell

01:25 a 02:53

02:53

Amor

02:53 a 03:10

03:10

I Am a Hero

03:10 a 05:15

05:15

Seoul Station

05:15 a 06:45

06:45

Fashion Scandals

06:45 a 07:38

07:38

Deberes

07:38 a 07:45

07:45

Canal+ Xtra

07:45 a 08:00

08:00

Skyline

08:00 a 09:24

09:24
09:35

Arcade Fire

09:35 a 11:30

11:30

Arcade Fire

11:30 a 12:50

12:50
13:35

Magnum Cinema

13:35 a 13:40

13:40

La chica desconocida

13:40 a 15:30

15:30

Yo no soy Madame Bovary

15:30 a 17:51

17:51

El eslogan final

17:51 a 18:00

18:00

Un monstruo en mi puerta

18:00 a 19:59

19:59

Informe cine

19:59 a 20:05

20:05
21:56

Vs. Santa

21:56 a 22:00

22:00
23:10

Espacio negativo

23:10 a 23:15

23:15

La promesa

23:15 a 00:15

00:15

La promesa

00:15 a 01:15

01:15

La promesa

01:15 a 02:12

02:12

Tabib

02:12 a 02:20

02:20

El niño y la bestia

02:20 a 04:15

04:15

Viaje hacia la orilla

04:15 a 06:20

06:20
06:27

Canal+ Xtra

06:27 a 07:00

07:00

Skyline

07:00 a 07:26

07:26

Intereses Unidos

07:26 a 07:35

07:35
09:55

Shin Godzilla

09:55 a 11:55

11:55

Cemetery of Splendour

11:55 a 13:56

13:56
14:00

Oliver Stone

14:00 a 15:05

15:05

Animales domésticos

15:05 a 15:10

15:10
16:50
17:41

Amor

17:41 a 17:55

17:55

El viajante

17:55 a 20:03

20:03

Magnum Cinema

20:03 a 20:10

20:10
21:53

No es una blanca navidad

21:53 a 22:00

22:00

Dave Made a Maze

22:00 a 23:25

23:25

Respira

23:25 a 00:55

00:55

Adentro

00:55 a 01:55

01:55

Ya no siento nada

01:55 a 02:05

02:05

Doña Clara (Aquarius)

02:05 a 04:30

04:30
05:22
06:14

Jingle

06:14 a 06:32

06:32

Canal+ Xtra

06:32 a 08:00

08:00

Skyline

08:00 a 09:01

09:01

Johnno está muerto

09:01 a 09:10

09:10

Gimme Danger

09:10 a 11:00

11:00

Oasis

11:00 a 13:00

13:00
13:13

Buen viaje

13:13 a 13:36

13:36

Una casa en el campo

13:36 a 13:46

13:46

Atrévete

13:46 a 14:00

14:00
14:50

Bullhead

14:50 a 17:00

17:00

Dark Net

17:00 a 17:27

17:27

Dark Net

17:27 a 18:00

18:00

Una historia de locos

18:00 a 20:24

20:24

Beti bezperako koplak

20:24 a 20:30

20:30

Santoalla

20:30 a 21:57

21:57

Control remoto

21:57 a 22:00

22:00
23:50

Magnum Cinema

23:50 a 23:55

23:55

El hijo de Jean

23:55 a 01:38

01:38

Magnum Cinema

01:38 a 01:45

01:45

Mimosas

01:45 a 03:20

03:20

A Dark Song

03:20 a 05:00

05:00

Creadores de criaturas

05:00 a 06:45

06:45

Cecilia y el Ecce Homo

06:45 a 07:08

07:08

Canal+ Xtra

07:08 a 08:00

08:00

Skyline

08:00 a 09:40

09:40

Roedor del tiempo

09:40 a 09:55

09:55

Viaje hacia la orilla

09:55 a 12:00

12:00

Gui en Hollywood

12:00 a 12:21

12:21

Vs. Santa

12:21 a 12:25

12:25

Nos futurs

12:25 a 14:05

14:05

Little Black Dress

14:05 a 15:00

15:00

Pool Fiction

15:00 a 16:00

16:00
16:10
18:05

George Michael

18:05 a 19:44

19:44

Cruilla

19:44 a 19:55

19:55

Los idiotas

19:55 a 21:51

21:51

Pussy

21:51 a 22:00

22:00

Menú Stereo

22:00 a 22:35

22:35

Soundtracks

22:35 a 23:23

23:23

Tiempo prestado

23:23 a 23:30

23:30

Cuando tuve a mis hijos

23:30 a 00:54