ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Canal + XTRA

Programacion TV

00:16

Totems

00:16 a 00:25

00:25

Kills on Wheels

00:25 a 02:05

02:05

Pool Fiction

02:05 a 02:58

02:58

Magnum Cinema

02:58 a 03:05

03:05
05:15

Hitchcock/Truffaut

05:15 a 06:35

06:35

Morning Cowboy

06:35 a 06:50

06:50

Canal+ Xtra

06:50 a 08:00

08:00

Skyline

08:00 a 09:51

09:51

Analysis Paralysis

09:51 a 10:00

10:00

Little Black Dress

10:00 a 10:55

10:55

Princesa (Han Gong-ju)

10:55 a 12:51

12:51
12:55

Menú Stereo

12:55 a 13:30

13:30

David Bowie

13:30 a 15:09

15:09

Cuánto tiempo, no tanto

15:09 a 15:15

15:15

Los comensales

15:15 a 16:37

16:37

Contact

16:37 a 16:45

16:45

Magnum Cinema

16:45 a 17:47

17:47

Manivald

17:47 a 18:00

18:00
19:17

Corazón de vidrio

19:17 a 20:35

20:35

Maurizio Cattelan

20:35 a 22:25

22:25

Café Chandran

22:25 a 22:30

22:30

Seoul Station

22:30 a 00:07

00:07

Blaise

00:07 a 00:10

00:10

Bronson

00:10 a 01:42

01:42

Blaise

01:42 a 01:45

01:45

Dune

01:45 a 03:56

03:56

Blaise

03:56 a 04:00

04:00
05:00

Tres colores: Azul

05:00 a 06:35

06:35
06:50

Canal+ Xtra

06:50 a 08:00

08:00

Skyline

08:00 a 09:25

09:25

Malditos conejos

09:25 a 09:45

09:45

Rolling Stones en Cuba

09:45 a 11:37

11:37
11:40

Warsaw 44

11:40 a 13:45

13:45

De Palma

13:45 a 15:40

15:40

Más rápido

15:40 a 15:45

15:45

La muerte de Luis XIV

15:45 a 17:40

17:40

Espacio negativo

17:40 a 17:46

17:46

Harmony

17:46 a 19:51

19:51

Historia de una pasión

19:51 a 21:56

21:56

La mesa

21:56 a 22:00

22:00

Dries

22:00 a 23:34

23:34

Magnum Cinema

23:34 a 23:40

23:40

Constructing Albert

23:40 a 01:09

01:09

Magnum Cinema

01:09 a 01:15

01:15

Cashback

01:15 a 02:58

02:58

Atrévete

02:58 a 03:05

03:05

David Lynch

03:05 a 04:30

04:30

Tom en la granja

04:30 a 06:15

06:15

El caminante

06:15 a 06:35

06:35

Canal+ Xtra

06:35 a 08:00

08:00

Skyline

08:00 a 09:33

09:33

El fontanero

09:33 a 09:55

09:55

The Beatles

09:55 a 11:41

11:41
11:45

Velvet Goldmine

11:45 a 13:45

13:45
15:14

Blaise

15:14 a 15:20

15:20

The Greasy Strangler

15:20 a 16:55

16:55

OMG, I'm a Robot!

16:55 a 18:17

18:17

Electromosca

18:17 a 18:20

18:20

Elle

18:20 a 20:31

20:31

Manivald

20:31 a 20:45

20:45
21:40

Fox-terrier

21:40 a 22:00

22:00
23:11
23:15

Un hombre llamado Ove

23:15 a 01:10

01:10

Oliver Stone

01:10 a 02:08

02:08

Magnum Cinema

02:08 a 02:15

02:15
04:25

The Other Kids

04:25 a 05:50

05:50

Roedor del tiempo

05:50 a 06:10

06:10

Canal+ Xtra

06:10 a 08:00

08:00

Skyline

08:00 a 09:38

09:38

De esclavos y robots

09:38 a 09:40

09:40

El verano de May

09:40 a 11:20

11:20

Manda huevos

11:20 a 12:57

12:57

Blaise

12:57 a 13:00

13:00

El Principito

13:00 a 14:45

14:45
16:26
16:30
18:07

Blaise

18:07 a 18:10

18:10

Toni Erdmann

18:10 a 20:50

20:50

A/K

20:50 a 21:00

21:00

Historia de la comedia

21:00 a 21:45

21:45

Australia

21:45 a 22:00

22:00

Brimstone

22:00 a 00:30