ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Caza y Pesca

Programacion TV

00:23

Madagascar

00:23 a 01:23

01:23

Galgos o podencos

01:23 a 02:23

02:23

De viaje

02:23 a 02:58

02:58
03:30

Veda abierta

03:30 a 04:35

04:35

Crónicas de caza

04:35 a 05:00

05:00
05:30
06:05
06:40

Al Acecho

06:40 a 07:30

07:30

Un escocés en Iberia

07:30 a 08:00

08:00

Primavera en el Guadiana

08:00 a 08:35

08:35
09:05

De viaje

09:05 a 09:40

09:40

De montería

09:40 a 10:15

10:15
10:45

CARP

10:45 a 11:15

11:15
11:45
12:15
12:50

El boc de la Tramontana

12:50 a 13:25

13:25
13:55
14:30

Escamas de Sierra Brava

14:30 a 15:05

15:05
15:35

Crónicas de caza

15:35 a 16:05

16:05

El primer cazador

16:05 a 16:40

16:40
17:10

Fishing Impossible

17:10 a 18:05

18:05
18:45
19:20

Capturas pesca

19:20 a 19:50

19:50
20:25

De viaje

20:25 a 20:50

20:50

Stalking carp

20:50 a 21:25

21:25

Legado cuquillero

21:25 a 21:55

21:55

El día más esperado

21:55 a 22:25

22:25

El rey del río

22:25 a 22:50

22:50

Veda abierta

22:50 a 23:50

23:50

Crónicas de caza

23:50 a 00:15

00:15
00:45

Primavera en el Guadiana

00:45 a 01:17

01:17
01:47

De viaje

01:47 a 02:22

02:22

De montería

02:22 a 02:57

02:57
03:32

Capturas pesca

03:32 a 04:02

04:02
04:34

De viaje

04:34 a 04:59

04:59

Stalking carp

04:59 a 05:34

05:34

Legado cuquillero

05:34 a 06:04

06:04

El día más esperado

06:04 a 06:34

06:34

El rey del río

06:34 a 06:59

06:59

Crónicas de caza

06:59 a 07:24

07:24
08:00

Nuno y el mar

08:00 a 08:30

08:30
09:00

Crónicas de caza

09:00 a 09:30

09:30

De caza

09:30 a 10:00

10:00
10:30

El tarpón perdido

10:30 a 11:15

11:15

De montería

11:15 a 11:45

11:45

Escenarios de pesca

11:45 a 12:15

12:15

De viaje

12:15 a 12:50

12:50

La mar de buena

12:50 a 13:25

13:25

Cazadores sin fronteras

13:25 a 14:00

14:00
14:30

Veda abierta

14:30 a 15:30

15:30

Territorio arcaza

15:30 a 16:00

16:00

Un escocés en Iberia

16:00 a 16:30

16:30
17:00
17:30
18:05

Fishing Impossible

18:05 a 19:00

19:00

Crónicas de caza

19:00 a 19:30

19:30

De viaje

19:30 a 20:30

20:30

Al Acecho

20:30 a 21:30

21:30

Galgos o podencos

21:30 a 22:30

22:30

Un maestro del Saja

22:30 a 23:05

23:05

El rey del río

23:05 a 23:35

23:35

La verbena de la paloma

23:35 a 00:05

00:05

Torcaces madrileñas

00:05 a 00:40

00:40

Nuno y el mar

00:40 a 01:10

01:10
01:40

Crónicas de caza

01:40 a 02:10

02:10

De caza

02:10 a 02:40

02:40
03:15

Fishing Impossible

03:15 a 04:05

04:05

Crónicas de caza

04:05 a 04:30

04:30

Al Acecho

04:30 a 05:30

05:30

Galgos o podencos

05:30 a 06:30

06:30

Un maestro del Saja

06:30 a 07:05

07:05

El rey del río

07:05 a 07:30

07:30

La verbena de la paloma

07:30 a 08:00

08:00

Escamas de Sierra Brava

08:00 a 08:35

08:35
09:05

Fishing Impossible

09:05 a 10:00

10:00
10:30

Madagascar

10:30 a 11:30

11:30
12:03

El boc de la Tramontana

12:03 a 12:35

12:35
13:05

CARP

13:05 a 13:35

13:35

El rey del río

13:35 a 14:00

14:00

Al Acecho

14:00 a 15:00

15:00
15:30
16:05

Crónicas de caza

16:05 a 16:35

16:35

De montería

16:35 a 17:10

17:10
17:40

De viaje

17:40 a 18:15

18:15

El día más esperado

18:15 a 18:45

18:45

Legado cuquillero

18:45 a 19:15

19:15
19:45

Viento de Luna

19:45 a 20:15

20:15
20:45

Jigging de primavera

20:45 a 21:20

21:20

Capturas pesca

21:20 a 21:50

21:50

De viaje

21:50 a 22:18

22:18
22:50

Stalking carp

22:50 a 23:25

23:25

Veda abierta

23:25 a 00:25

00:25

Escamas de Sierra Brava

00:25 a 01:00

01:00
01:30

Fishing Impossible

01:30 a 02:20

02:20

El día más esperado

02:20 a 02:50

02:50

Legado cuquillero

02:50 a 03:20

03:20
03:50

Viento de Luna

03:50 a 04:20

04:20
04:50

Jigging de primavera

04:50 a 05:25

05:25

Capturas pesca

05:25 a 05:55

05:55
06:25

Stalking carp

06:25 a 06:58

06:58

Veda abierta

06:58 a 08:00

08:00
08:30
09:00

Primavera en el Guadiana

09:00 a 09:30

09:30

Crónicas de caza

09:30 a 10:00

10:00

Un maestro del Saja

10:00 a 10:30

10:30

El rey del río

10:30 a 11:00

11:00

La verbena de la paloma

11:00 a 11:30

11:30

Torcaces madrileñas

11:30 a 12:00

12:00

Crónicas de caza

12:00 a 12:30

12:30

Cazadores sin fronteras

12:30 a 13:00

13:00

De caza

13:00 a 13:30

13:30
14:00

De viaje

14:00 a 15:00

15:00

Nuno y el mar

15:00 a 15:30

15:30

Veda abierta

15:30 a 16:30

16:30

La mar de buena

16:30 a 17:00

17:00

Galgos o podencos

17:00 a 18:00

18:00

El primer cazador

18:00 a 18:30

18:30
19:00
19:30

Del monte a la mesa

19:30 a 20:00

20:00

De viaje

20:00 a 20:30

20:30

Escenarios de pesca

20:30 a 21:00

21:00

De montería

21:00 a 21:30

21:30

Un escocés en Iberia

21:30 a 22:00

22:00
22:30
23:00

Territorio arcaza

23:00 a 23:30

23:30