ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación ETB 2

Programacion TV

07:10

Robin Food

07:10 a 08:10

08:10

No es país para sosos

08:10 a 10:40

10:40
12:00

En Jake

12:00 a 14:05

14:05

Atrápame si puedes

14:05 a 14:58

14:58

Teleberri

14:58 a 16:00

16:00

Eguraldia

16:00 a 16:20

16:20
17:35
19:25

Dale una vuelta

19:25 a 20:15

20:15

Ahora Verano

20:15 a 21:00

21:00

Teleberri

21:00 a 21:45

21:45

Especial informativo

21:45 a 22:25

22:25

Eguraldia

22:25 a 22:45

22:45

La última trinchera

22:45 a 00:20

00:20
01:30
02:40

Teknopolis

02:40 a 03:10

03:10
04:15
05:55

Dale una vuelta

05:55 a 06:45

06:45

Ahora Verano

06:45 a 06:55

06:55

Robin Food

06:55 a 07:50

07:50

No es país para sosos

07:50 a 10:35

10:35

Cine western

10:35 a 12:00

12:00

En Jake

12:00 a 14:00

14:00

Atrápame si puedes

14:00 a 14:58

14:58

Teleberri

14:58 a 16:00

16:00

Eguraldia

16:00 a 16:20

16:20
17:35
19:45

Dale una vuelta

19:45 a 20:30

20:30

Ahora

20:30 a 21:00

21:00

Teleberri

21:00 a 22:10

22:10

Eguraldia

22:10 a 22:15

22:15

Miniserie

22:15 a 01:25

01:25

Vaya semanita

01:25 a 01:50

01:50

Musika gauak Jazz

01:50 a 07:20

07:20
08:20
09:20

WineMan

09:20 a 10:20

10:20

La Tierra desde el cielo

10:20 a 11:20

11:20

Programa sin determinar

11:20 a 12:55

12:55

Equipo de redacción

12:55 a 14:05

14:05

Atrápame si puedes

14:05 a 14:58

14:58

Teleberri

14:58 a 16:00

16:00

Eguraldia

16:00 a 16:15

16:15

Siempre cine

16:15 a 17:55

17:55

Cineaventura

17:55 a 20:15

20:15

Historias a Bocados

20:15 a 21:00

21:00

Teleberri

21:00 a 22:00

22:00

Eguraldia

22:00 a 22:05

22:05

Cine éxito

22:05 a 00:00

00:00

Cine 2

00:00 a 01:45

01:45

Vaya semanita

01:45 a 01:50

01:50

Musika gauak Jazz

01:50 a 07:10

07:10

Del país de los vascos

07:10 a 07:55

07:55
08:45

Nueva vida

08:45 a 09:00

09:00

Palabra de ley

09:00 a 09:30

09:30

Programa sin determinar

09:30 a 10:30

10:30

Rutas por Euskal Herria

10:30 a 10:55

10:55

Embajadores de Euskadi

10:55 a 12:45

12:45
14:05

Atrápame si puedes

14:05 a 14:58

14:58

Teleberri

14:58 a 16:00

16:00

Eguraldia

16:00 a 16:15

16:15

Siempre cine

16:15 a 17:55

17:55

Cineaventura

17:55 a 21:00

21:00

Teleberri

21:00 a 22:00

22:00

Eguraldia

22:00 a 22:05

22:05

El superhit

22:05 a 00:00