ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación ETB 2

Programacion TV

00:30

Objetivo Chimborazo

00:30 a 02:05

02:05

Musika gauak Jazz

02:05 a 07:05

07:05

Robin Food

07:05 a 08:10

08:10

No es país para sosos

08:10 a 10:40

10:40

Cine western

10:40 a 12:05

12:05

En Jake

12:05 a 14:00

14:00

Atrápame si puedes

14:00 a 14:58

14:58

Teleberri

14:58 a 16:00

16:00

Eguraldia

16:00 a 16:20

16:20
17:35
19:30

Ahora

19:30 a 21:00

21:00

Teleberri

21:00 a 22:10

22:10

Eguraldia

22:10 a 22:30

22:30
23:35
00:50

Eitb kultura

00:50 a 01:20

01:20

Teknopolis

01:20 a 01:50

01:50

Musika gauak Jazz

01:50 a 07:25

07:25

Robin Food

07:25 a 08:25

08:25

No es país para sosos

08:25 a 10:40

10:40

Cine western

10:40 a 12:05

12:05

En Jake

12:05 a 14:00

14:00

Atrápame si puedes

14:00 a 14:58

14:58

Teleberri

14:58 a 16:00

16:00

Eguraldia

16:00 a 16:20

16:20
17:35
19:30

Ahora

19:30 a 21:00

21:00

Teleberri

21:00 a 22:10

22:10

Eguraldia

22:10 a 22:20

22:20

Cine éxito

22:20 a 01:25

01:25

Vaya semanita

01:25 a 01:50

01:50

Musika gauak Jazz

01:50 a 07:15

07:15

Girasol

07:15 a 08:10

08:10
09:00

Life

09:00 a 09:50

09:50
11:40

Eitb kultura

11:40 a 12:05

12:05

De lo bueno lo mejor

12:05 a 14:00

14:00

Atrápame si puedes

14:00 a 14:58

14:58

Teleberri

14:58 a 16:00

16:00

Eguraldia

16:00 a 16:15

16:15

Siempre cine

16:15 a 18:00

18:00

Cineaventura

18:00 a 19:55

19:55
21:00

Teleberri

21:00 a 22:00

22:00

Eguraldia

22:00 a 22:05

22:05

La esclava blanca

22:05 a 02:10

02:10

Musika gauak Jazz

02:10 a 07:00

07:00

Girasol

07:00 a 07:55

07:55
08:45

Nueva vida

08:45 a 09:00

09:00

Palabra de ley

09:00 a 09:30

09:30

Sustraia

09:30 a 10:00

10:00

Teknopolis

10:00 a 10:30

10:30

Programa sin determinar

10:30 a 11:40

11:40

Rutas por Euskal Herria

11:40 a 12:05

12:05

De lo bueno lo mejor

12:05 a 14:00

14:00

Atrápame si puedes

14:00 a 14:58

14:58

Teleberri

14:58 a 16:00

16:00

Eguraldia

16:00 a 16:15

16:15

Siempre cine

16:15 a 18:00

18:00

Cineaventura

18:00 a 19:45

19:45

Una historia de Vasconia

19:45 a 21:00

21:00

Teleberri

21:00 a 22:00

22:00

Eguraldia

22:00 a 22:05

22:05

El superhit

22:05 a 00:30