ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Paramount Channel

Programacion TV

00:26

Dos granujas en el oeste

00:26 a 02:07

02:07

The damned united

02:07 a 03:41

03:41

El diputado

03:41 a 05:34

05:34

Distrito 13

05:34 a 06:56

06:56

Cinexpress (piezas)

06:56 a 07:14

07:14

EHS TV

07:14 a 08:00

08:00

EHS TV

08:00 a 10:44

10:44

EHS TV

10:44 a 11:14

11:14

Cinexpress (piezas)

11:14 a 11:28

11:28

Los mosqueteros

11:28 a 12:27

12:27
14:28

El oro de Moscú

14:28 a 16:31

16:31

Y si no, nos enfadamos

16:31 a 18:28

18:28
20:24

The Order

20:24 a 22:06

22:06
00:05

La Sangre de los Héroes

00:05 a 01:38

01:38

Carne apaleada

01:38 a 03:25

03:25

El zorro justiciero

03:25 a 04:50

04:50

Los mosqueteros

04:50 a 05:46

05:46

La historia del cine

05:46 a 06:48

06:48

Cinexpress (piezas)

06:48 a 07:14

07:14

EHS TV

07:14 a 08:00

08:00

EHS TV

08:00 a 10:45

10:45

EHS TV

10:45 a 11:15

11:15

Cinexpress (piezas)

11:15 a 11:49

11:49
13:58

Horizontes azules

13:58 a 16:08

16:08
18:06

Dos granujas en el oeste

18:06 a 20:00

20:00

Black Hawk Derribado

20:00 a 22:30

22:30
00:36

No es país para viejos

00:36 a 02:43

02:43

Historias del Kronen

02:43 a 04:17

04:17

Justi&Cia

04:17 a 05:42

05:42

Los locos del oro negro

05:42 a 07:14

07:14

Cinexpress (piezas)

07:14 a 07:15

07:15

EHS TV

07:15 a 08:00

08:00

EHS TV

08:00 a 10:15

10:15

EHS TV

10:15 a 10:45

10:45

Cinexpress (piezas)

10:45 a 10:49

10:49
12:59
15:47

Dragones y mazmorras

15:47 a 17:52

17:52

Un regalo para papá

17:52 a 20:04

20:04

Salto al peligro

20:04 a 22:00

22:00

Showgirls

22:00 a 00:34

00:34

Dinero sangriento

00:34 a 02:11

02:11

Deprisa, deprisa

02:11 a 03:57

03:57

Diarios de la calle

03:57 a 05:53

05:53

B

05:53 a 07:09

07:09

Cinexpress (piezas)

07:09 a 07:30

07:30

EHS TV

07:30 a 08:00

08:00

EHS TV

08:00 a 09:25

09:25

Cinexpress (piezas)

09:25 a 09:26

09:26

Grantchester

09:26 a 10:22

10:22

Cateto a babor

10:22 a 12:06

12:06
13:54
15:45
17:50
20:04

Máxima condena

20:04 a 21:55

21:55

The relic

21:55 a 23:55

23:55

Black Water

23:55 a 01:29