ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Paramount Channel

Programacion TV

00:30

Gallipoli

00:30 a 02:20

02:20

¡Viven!

02:20 a 04:15

04:15

Hollybrut

04:15 a 04:35

04:35
06:15

Atraco a falda armada

06:15 a 07:45

07:45

Fin de emisión

07:45 a 10:00

10:00

Paramount Channel

10:00 a 10:30

10:30

Oro maldito

10:30 a 12:20

12:20

Requiescant

12:20 a 14:20

14:20

Un timador con alas

14:20 a 16:20

16:20

Hardball

16:20 a 18:15

18:15

Ojos que te acechan

18:15 a 20:10

20:10

Largo Winch

20:10 a 22:00

22:00

Black snake moan

22:00 a 23:55

23:55

Babel

23:55 a 02:15

02:15

Oh, Jerusalén

02:15 a 03:45

03:45
05:30

Un franco, 14 pesetas

05:30 a 07:05

07:05
08:10

Fin de emisión

08:10 a 10:15

10:15

Fotogramas TV

10:15 a 10:50

10:50

Zulú

10:50 a 13:15

13:15

Footloose

13:15 a 15:15

15:15

Peliculeros

15:15 a 15:45

15:45

Flashdance

15:45 a 17:25

17:25

Agárralo como puedas

17:25 a 19:00

19:00

Taxi express

19:00 a 20:35

20:35

El jefe. The Man

20:35 a 22:00

22:00

Socios y sabuesos

22:00 a 23:45

23:45

Dos tipos duros

23:45 a 01:25

01:25

UNA CUERDA, UN COLT

01:25 a 02:55

02:55

Encuentro en París

02:55 a 04:40

04:40

Volverás

04:40 a 06:15

06:15

Fin de emisión

06:15 a 10:30

10:30

Fotogramas TV

10:30 a 11:40

11:40

Las pistolas no discuten

11:40 a 13:25

13:25

Ekipo ja

13:25 a 15:15

15:15

Juerga tropical

15:15 a 17:05

17:05

El gran MacLintock

17:05 a 19:35

19:35

El Dorado

19:35 a 22:00

22:00
23:50

Furia oriental

23:50 a 01:40

01:40

School ties

01:40 a 03:20

03:20

La conversación

03:20 a 04:35

04:35

Hollybrut

04:35 a 05:10

05:10

Pepito piscinas

05:10 a 07:00

07:00

Fin de emisión

07:00 a 10:15

10:15

Se buscan fulmontis

10:15 a 11:45

11:45

Cabriola

11:45 a 13:25

13:25

Gente con clase

13:25 a 15:15

15:15

Renegado Jim

15:15 a 16:55

16:55

Trampa para un forajido

16:55 a 18:40

18:40
20:35

Taxi express

20:35 a 22:15

22:15

A propósito de Schmidt

22:15 a 00:25