ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación Telemadrid

Programacion TV

00:00

Diario de la noche

00:00 a 00:30

00:30

Diario de la noche

00:30 a 01:00

01:00

Aeropuerto

01:00 a 01:50

01:50

Divulgativo: Código 7

01:50 a 02:35

02:35

Bric

02:35 a 03:25

03:25

Son-ámbulos

03:25 a 03:55

03:55

La Otra sinfónica

03:55 a 04:05

04:05

Noche en claro de luna

04:05 a 04:25

04:25

Al son de la noche

04:25 a 04:40

04:40

Únicos

04:40 a 05:20

05:20

Signo a saber

05:20 a 06:10

06:10

Zona zapping

06:10 a 06:30

06:30

Aquí en Madrid

06:30 a 08:00

08:00

Diario de la noche

08:00 a 08:30

08:30

Hora deportiva

08:30 a 08:45

08:45

Telenoticias

08:45 a 09:00

09:00

Madrid en la calle

09:00 a 10:30

10:30

Aquí en Madrid

10:30 a 12:15

12:15

Más Madrid

12:15 a 14:00

14:00

Telenoticias

14:00 a 14:30

14:30

Hora deportiva

14:30 a 14:45

14:45

El tiempo

14:45 a 15:00

15:00

Cine western

15:00 a 18:00

18:00

Cine western

18:00 a 19:15

19:15

Aquí en Madrid

19:15 a 20:30

20:30

Telenoticias

20:30 a 21:00

21:00

Hora deportiva

21:00 a 21:15

21:15

El tiempo

21:15 a 21:20

21:20
21:30

100% cine

21:30 a 00:30

00:30

Diario de la noche

00:30 a 01:00

01:00

Diario de la noche

01:00 a 02:00

02:00

Con permiso

02:00 a 02:50

02:50

Mercadillos

02:50 a 03:20

03:20
03:40

Son-ámbulos

03:40 a 04:10

04:10

La Otra sinfónica

04:10 a 04:25

04:25

Noche en claro de luna

04:25 a 04:45

04:45

Únicos

04:45 a 05:20

05:20

Signo a saber

05:20 a 06:10

06:10

Zona zapping

06:10 a 06:30

06:30

Redifusiones

06:30 a 12:15

12:15

Ruta 179

12:15 a 13:30

13:30
14:00

Telenoticias

14:00 a 14:30

14:30

Hora deportiva

14:30 a 14:45

14:45

El tiempo

14:45 a 15:00

15:00

No te duermas

15:00 a 15:15

15:15

Cine

15:15 a 18:00

18:00

Cine

18:00 a 20:30

20:30

Telenoticias

20:30 a 21:10

21:10

Hora deportiva

21:10 a 21:20

21:20

El tiempo

21:20 a 21:30

21:30

Cine

21:30 a 00:30

00:30

Cine

00:30 a 03:00

03:00
03:20
03:40

Son-ámbulos

03:40 a 04:10

04:10

La Otra sinfónica

04:10 a 04:25

04:25

Noche en claro de luna

04:25 a 04:45

04:45

Únicos

04:45 a 05:20

05:20

Signo a saber

05:20 a 06:10

06:10

Zona zapping

06:10 a 06:40

06:40

Puerta con puerta

06:40 a 07:35

07:35

Trastos y tesoros

07:35 a 08:30

08:30

Con duende

08:30 a 08:35

08:35

Madrid ritmo salvaje

08:35 a 09:05

09:05

Animalia

09:05 a 09:35

09:35

Instinto animal

09:35 a 10:05

10:05

Con duende

10:05 a 10:15

10:15

Agente especial

10:15 a 11:00

11:00

Mucho más que nieve

11:00 a 11:15

11:15

Zona Motor

11:15 a 12:15

12:15

Ruta 179

12:15 a 13:30

13:30
14:00

Telenoticias

14:00 a 14:30

14:30

Hora deportiva

14:30 a 14:45

14:45

El tiempo

14:45 a 15:00

15:00

No te duermas

15:00 a 15:15

15:15

Cine

15:15 a 17:00

17:00

Cine

17:00 a 18:30

18:30

Toros

18:30 a 20:30

20:30

Telenoticias

20:30 a 21:00

21:00

Hora deportiva

21:00 a 21:10

21:10

El tiempo

21:10 a 21:15

21:15

El megahit

21:15 a 00:30

00:30

Cine

00:30 a 01:30

01:30

Un plan perfecto

01:30 a 02:20

02:20

Con duende

02:20 a 02:25

02:25

Ruedos con historia

02:25 a 02:55

02:55

Son-ámbulos

02:55 a 03:25

03:25

La Otra sinfónica

03:25 a 03:40

03:40

Noche en claro de luna

03:40 a 04:30

04:30

Únicos

04:30 a 05:10

05:10

Signo a saber

05:10 a 06:00

06:00

Zona zapping

06:00 a 06:30

06:30

Aquí en Madrid

06:30 a 08:00

08:00

Diario de la noche

08:00 a 08:30

08:30

Hora deportiva

08:30 a 08:45

08:45

Telenoticias

08:45 a 09:00

09:00

Madrid en la calle

09:00 a 10:30

10:30

Ruta 179

10:30 a 12:15

12:15

Más Madrid

12:15 a 14:00

14:00

Telenoticias

14:00 a 14:30

14:30

Hora deportiva

14:30 a 14:45

14:45

El tiempo

14:45 a 15:00

15:00

Cine western

15:00 a 17:00

17:00

Cine western

17:00 a 19:15

19:15

Aquí en Madrid

19:15 a 20:30

20:30

Telenoticias

20:30 a 21:00

21:00

Hora deportiva

21:00 a 21:10

21:10

El tiempo

21:10 a 21:15

21:15

Infiltrados

21:15 a 00:00