ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación TPA

Programacion TV

08:00

TPA Noticias Matinal

08:00 a 10:00

10:00

MedicinaTV.com salud

10:00 a 10:30

10:30
11:30

11:30 a 12:00

12:00

12:00 a 13:30

13:30

La quintana de Pola

13:30 a 14:00

14:00
14:40

TPA Deportes

14:40 a 14:50

14:50

El tiempo

14:50 a 15:00

15:00

15:00 a 15:30

15:30

Carson City

15:30 a 17:20

17:20

MedicinaTV.com salud

17:20 a 17:50

17:50

De hoy no pasa

17:50 a 19:30

19:30

Conexión Asturias

19:30 a 20:30

20:30
21:10

TPA Deportes

21:10 a 21:25

21:25

El tiempo

21:25 a 21:30

21:30

21:30 a 22:00

22:00

De folixa en folixa

22:00 a 23:00

23:00

23:00 a 00:00

00:00

Pieces

00:00 a 00:45

00:45

Redifusión

00:45 a 08:00

08:00

TPA Noticias Matinal

08:00 a 10:00

10:00

MedicinaTV.com salud

10:00 a 10:30

10:30
11:30

11:30 a 12:00

12:00

12:00 a 13:30

13:30

La quintana de Pola

13:30 a 14:00

14:00
14:40

TPA Deportes

14:40 a 14:50

14:50

El tiempo

14:50 a 15:00

15:00

15:00 a 15:30

15:30

Cine

15:30 a 17:20

17:20

MedicinaTV.com salud

17:20 a 17:50

17:50

De hoy no pasa

17:50 a 19:30

19:30

Conexión Asturias

19:30 a 20:30

20:30
21:10

TPA Deportes

21:10 a 21:25

21:25

El tiempo

21:25 a 21:30

21:30

Caballos de metal

21:30 a 22:00

22:00

Cine

22:00 a 00:15

00:15

Lost Girl

00:15 a 01:45

01:45

Menuda faena

01:45 a 02:30

02:30

Redifusión

02:30 a 08:30

08:30
09:00

Los bolechas

09:00 a 09:15

09:15

Pieces

09:15 a 10:10

10:10

La quintana de Pola

10:10 a 10:35

10:35

De la Mar

10:35 a 11:20

11:20

Embajadores

11:20 a 12:15

12:15

12:15 a 13:15

13:15

13:15 a 13:30

13:30

Economízate

13:30 a 14:00

14:00
14:40

TPA Deportes

14:40 a 14:50

14:50

El tiempo

14:50 a 15:00

15:00

15:00 a 15:30

15:30

Cine

15:30 a 17:30

17:30

Cine

17:30 a 19:45

19:45

Mochileros

19:45 a 20:30

20:30
21:00

TPA Deportes

21:00 a 21:20

21:20

El tiempo

21:20 a 21:30

21:30

Asturias Semanal

21:30 a 22:00

22:00

Cine

22:00 a 00:20

00:20

Breaking Bad

00:20 a 01:45

01:45
02:30

Redifusiones

02:30 a 08:30

08:30
09:00

Los bolechas

09:00 a 09:40

09:40
10:40

10:40 a 11:10

11:10

11:10 a 12:05

12:05

Pueblos

12:05 a 13:05

13:05

De folixa en folixa

13:05 a 14:00

14:00
14:40

TPA Deportes

14:40 a 14:50

14:50

El tiempo

14:50 a 15:00

15:00

Caballos de metal

15:00 a 15:30

15:30

Cine

15:30 a 18:30

18:30

Liga Segunda División

18:30 a 20:30

20:30
21:00

TPA Deportes

21:00 a 21:20

21:20

El tiempo

21:20 a 21:30

21:30

21:30 a 22:00

22:00
23:45

Clave de fondo

23:45 a 00:20