ABC.es

laGuíaTV

patrocinado por .

Programación TPA

Programacion TV

08:00

TPA Noticias. Matinal

08:00 a 10:00

10:00

Saludables

10:00 a 10:30

10:30

Cruzando en verde

10:30 a 10:45

10:45

Asturianos en el mundo

10:45 a 12:00

12:00

Conexión Asturias

12:00 a 13:00

13:00

El Picu

13:00 a 13:30

13:30

La Quintana de Pola

13:30 a 14:00

14:00
14:40

TPA Deportes

14:40 a 14:50

14:50

El tiempo

14:50 a 15:10

15:10

Por deporte

15:10 a 15:30

15:30

El pistolero de Cheyenne

15:30 a 17:10

17:10

La Quintana de Pola

17:10 a 17:45

17:45

Por deporte

17:45 a 18:15

18:15

Saludables

18:15 a 18:45

18:45

De hoy no pasa

18:45 a 19:30

19:30

Conexión Asturias

19:30 a 20:30

20:30
21:15

TPA Deportes

21:15 a 21:40

21:40

El tiempo

21:40 a 21:45

21:45

El Picu

21:45 a 22:20

22:20
00:30

Pieces

00:30 a 01:30

01:30

Redifusión

01:30 a 08:00

08:00

TPA Noticias. Matinal

08:00 a 10:00

10:00

Saludables

10:00 a 10:30

10:30
10:45

Asturianos en el mundo

10:45 a 12:00

12:00

Conexión Asturias

12:00 a 13:00

13:00

El Picu

13:00 a 13:30

13:30

La Quintana de Pola

13:30 a 14:00

14:00
14:40

TPA Deportes

14:40 a 14:50

14:50

El tiempo

14:50 a 15:10

15:10

Por deporte

15:10 a 15:55

15:55

Marcado a fuego

15:55 a 17:50

17:50

La Quintana de Pola

17:50 a 18:25

18:25

Saludables

18:25 a 18:55

18:55

De hoy no pasa

18:55 a 19:30

19:30

Conexión Asturias

19:30 a 20:30

20:30
21:15

TPA Deportes

21:15 a 21:40

21:40

El tiempo

21:40 a 21:45

21:45

El Picu

21:45 a 22:20

22:20

De folixa en folixa

22:20 a 23:20

23:20

Conexión Asturias

23:20 a 00:30

00:30

Grandes

00:30 a 01:35

01:35
02:45

La extraña elección

02:45 a 03:45

03:45

Redifusión

03:45 a 08:30

08:30
09:00

El cuentacuentos

09:00 a 09:15

09:15

Fálame

09:15 a 09:45

09:45

La bolera

09:45 a 10:15

10:15

Pieces

10:15 a 11:05

11:05

Cantadera

11:05 a 12:40

12:40

Entre cañas y brezos

12:40 a 13:15

13:15

Caballos de metal

13:15 a 13:55

13:55

Teselas

13:55 a 14:00

14:00
14:40

TPA Deportes

14:40 a 14:50

14:50

El tiempo

14:50 a 15:00

15:00
15:30

Valor de ley

15:30 a 17:10

17:10

Mochileros

17:10 a 18:15

18:15
20:30
21:05

TPA Deportes

21:05 a 21:20

21:20

El tiempo

21:20 a 21:30

21:30

Asturias semanal

21:30 a 22:15

22:15

Cantadera

22:15 a 23:50

23:50

Quiero ser un Thunder

23:50 a 01:35

01:35

La esclava blanca

01:35 a 02:55

02:55

Lost Girl

02:55 a 03:45

03:45

Redifusión

03:45 a 08:30

08:30
09:00

El cuentacuentos

09:00 a 09:15

09:15

Fálame

09:15 a 10:00

10:00

Asturias semanal

10:00 a 10:45

10:45

Entre cañas y brezos

10:45 a 11:20

11:20

Caballos de metal

11:20 a 12:00

12:00
14:00
14:40

TPA Deportes

14:40 a 14:50

14:50

El tiempo

14:50 a 15:00

15:00

La bolera

15:00 a 15:30

15:30

Cine

15:30 a 17:10

17:10

De folixa en folixa

17:10 a 18:15

18:15

Pueblos

18:15 a 19:20

19:20

Pueblos

19:20 a 20:30

20:30
21:05

TPA Deportes

21:05 a 21:20

21:20

El tiempo

21:20 a 21:30

21:30

Romandela

21:30 a 22:40

22:40

Documental: AsturianUs

22:40 a 23:50

23:50

La cocina de les lletres

23:50 a 00:30